8-800-777-16-55
Новости
23.12.2020

50 единиц электробасов Анкай G9 были введены в эксплуатацию в Даляне

  Недавно 50 единиц электрических автобусов Ankai G9 официально начали работу на 13 автобусных маршрутах на острове Чансин, Далянь, провинция Ляонин, ознаменовав тем самым новую эру более "зеленого" общественного транспорта для небольшого острова. Кроме того, на острове были построены две электрозарядные станции и 50 зарядных постов для обеспечения заправки электроэнергией всех автобусов Ankai.



  Как один из топовых продуктов Ankai, G9 выделяется в таких областях, как дизайн, внешний вид и структура кузова. Кроме того, он достигает превосходной энергоэффективности и производит мало шума, что значительно помогает городам бороться с шумом и загрязнением воздуха.
  Благодаря низкому полу при входе и выходе из автобуса, Ankai G9 имеет более просторный салон для пассажиров и обеспечивает им более комфортные и приятные впечатления от поездки. Особое внимание уделяется также пассажирам с ограниченными физическими возможностями.
  Оснащенный системой панорамного обзора, системой защиты от столкновений, системой оповещения об отклонении полосы движения, системой мониторинга поведения водителей, интеллектуальной системой отчетности о станции, системой контроля давления в шинах и т.д., автобус Ankai G9 достиг беспрецедентного уровня интеллекта и, таким образом, полностью обеспечивает безопасность водителей и пассажиров.



  "По сравнению с теми автобусами, которые были у нас в прошлом, новые автобусы намного комфортнее". Более того, они очень чистые и создают небольшой шум", - сказал местный житель.
  По данным Даляньгской группы общественного транспорта, в ближайшее время в Львшуньском районе будут введены в эксплуатацию 120 единиц электробусов Анкай, а на некоторых автобусных маршрутах в центральных районах города - 170 единиц электробусов.

Источник: www.chinabuses.org
 


Возврат к списку