8-800-777-16-55
Новости
15.12.2020

Два автобуса ANKAI представлены на "Пекинской международной выставке автобусов, грузовиков и комплектующих 2020".

С 18 по 20 ноября компания Ankai представила свою первую продукцию, городской автобус автономного вождения высокого класса HFF6120E9EV21 и автобус с автономным приводом HFF6668GEV на "Пекинской международной выставке 2020", посвященной автобусам, грузовикам и их компонентам. На трехдневном мероприятии автобусы ANKAI получили приз за инновации в области новых автобусов 2020 года и приз за инновации в области интернета 2020 года.
На выставочном стенде компании Ankai дебютировал автобус Ankai HFF6120E9EV21, также известный как E9. Как новое поколение интеллектуальных автобусов для рынка high-end, E9 отличается меньшим весом, большим пространством, повышенным интеллектом, более высокими стандартами безопасности, более мощными характеристиками и большим комфортом путешествия.



Автобус E9 представляет новый шедевр Анкая с тщательным вниманием к деталям. Поставив комфорт для пассажиров на первое место в программе развития компании, E9 использует низкие полы и дополнительно модернизирует интерьер и экстерьер. Световая планировка и сиденья создают непревзойденную среду для путешествий пассажиров. Обогрев, массаж и улучшенные подушки безопасности для водителей автобусов создают для них более приятную рабочую обстановку.
Благодаря более обтекаемому дизайну кузова и более легким материалам, автобус достигает большей надежности и более высокой энергоэффективности. Более того, он способен проехать на более дальнее расстояние после полной перезарядки. Кроме того, автобус оснащен рядом передовых технологий, включая PCW, FCW, HMW и др. С более высокой чувствительностью к окружающей среде, более превентивные меры на месте и системы мониторинга поведения вождения, E9 специально разработан для рынка общественного транспорта высокого класса.



Автономный автобус ANKAI оборудован лазерными радарами, миллиметровыми волновыми радарами, камерами, GPS и др. Он очень чувствителен к окружающей среде и особенно мощный в области автоматического управления и визуальных вычислений. На дороге он способен выполнять целый ряд сложных задач, таких как, например, принятие соответствующих мер на светофорах, замедление движения, обход барьеров, смена полосы движения, остановки на автобусных остановках.
С помощью технологий 5G автономный автобус Ankai подобен установке с мощным человеческим мозгом, который производит сверхбыстрый и точный анализ условий движения, а затем реагирует соответствующим образом.
В 2017 году Автономный Автобус Ankai начал пробную эксплуатацию в Шэньчжэне, положив начало новой эре общественного транспорта в Китае. Позже он был введен в эксплуатацию в Ухане, Тяньцзине, Хэфэй, Макао и Японии. Активно участвуя в ключевых проектах развития Китая.
Являясь одним из ключевых игроков на китайском рынке новых энергетических автобусов, компания Ankai уже создала Китайский инженерный и исследовательский центр по системной интеграции электробусов и Китайский инженерный и исследовательский центр по разработке и применению электрических автобусов. В последние годы Ankai играет ведущую роль в таких областях, как электрические автобусы, интернет транспортных средств и автобусы автономного вождения.

Источник: www.chinabuses.org

Возврат к списку