8-800-777-16-55
Новости
16.11.2020

202 электрических автобусов ANKAI начали свою работу в округе Лингби провинции Аньхой


Недавно в округе Лингби пров. Аньхой были официально введены в эксплуатацию 202 электрических автобуса Ankai, которые обеспечивают более экологичное и удобное транспортное сообщение как для сельских жителей, так и для городских жителей. Имея длину 10,5 метров, 8,5 метров и 6,5 метров, все электрические автобусы Ankai были поставлены на различные маршруты, чтобы удовлетворить разнообразные потребности местных пассажиров.



Учитывая размер рынка и местные условия, компания Ankai выпустила автобусную продукцию по индивидуальным заказам для округа Лингби. Обладая более обтекаемыми корпусами и привлекательным внешним видом, они обеспечивают более комфортабельные туристические услуги для местных жителей.
В докладе о работе правительства в 2020 году Китай продемонстрировал свою решимость поддерживать развитие новой индустрии энергетических транспортных средств и способствовать более комплексному развитию городского и сельского общественного транспорта. Для достижения столь амбициозной цели провинция Аньхой приняла ряд решительных мер.



С момента своего создания в 2017 году Lingbi Public Transport Co., Ltd. приобрело 105 единиц городских автобусов и 163 единицы туристических автобусов. В 2018 году она успешно стала одним из пилотных округов в строительстве более интегрированных городских и сельских транспортных систем. Внедряя 202 электрических автобуса Ankai, округ Лингби стремится значительно улучшить мобильность местного населения.


Возврат к списку