8-800-777-16-55
Новости
25.08.2020

Электрический автобус Ankai G6 продолжает завоевывать популярность в городах по всему Китаю

Наряду с быстрой урбанизацией Китая, электрический автобус Ankai G6 становится свидетелем растущих потребностей во многих городах по всему Китаю, обеспечивая более экологичные и удобные транспортные услуги для людей как в городских, так и в сельских районах.



Как один из первых продуктов Ankai, электрический автобус G6 уже получил такие награды, как "China Star Bus Model" и "Recommended Bus Model" (рекомендуемая модель автобуса).
Электробус G6 отличается более привлекательным внешним видом и имеет более короткие переднюю и заднюю подвески и более узкую конструкцию кузова, что обеспечивает более высокую маневренность на дорогах. Высота салона составляет два метра от пола до крыши автомобиля. За счет увеличения колесной базы удалось сделать более просторные места для пассажиров. Пассажиры могут садиться в электробус G6 через переднюю дверь и выходить в дверь посередине. 



Эксплуатационные данные показывают, что автобус способен снизить потребление энергии на 5% по сравнению с аналогами. Бесступенчатая трансмиссия (CVT) помогает электрическому автобусу G6 двигаться более плавно. Система удаленного мониторинга и диагностики может предоставлять водителям и операторам автобусов мгновенную информацию о рабочих характеристиках аккумуляторных батарей, электродвигателей и других ключевых деталей транспортного средства. Предупреждения также будут выдаваться при обнаружении пешеходов, отклонении полосы движения или превышении скорости.


Возврат к списку