8-800-777-16-55
Новости
25.02.2021

Анкай F7 роскошные автобусы среднего класса доставлены в Чили для эксплуатации.

15 января партия роскошных автобусов среднего класса Ankai F7 была официально доставлена своему клиенту в Чили для эксплуатации, положив начало новой эре общественного транспорта для чилийцев.

Как классическая модель автобуса среднего класса, Ankai F7 имеет пять различных цветов. Обладая чрезвычайно привлекательным и обтекаемым внешним видом, автобус оснащен множеством передовых технологий и обеспечивает пассажирам больший комфорт во время путешествия. Кроме того, он достигает более высокой надежности и обеспечивает более мощные характеристики.



Учитывая горные дороги на севере Чили, Ankai F7 внедрила ABS WABCO и автоматический регулятор слабины (компенсационный рычаг) тормоза, которые помогают автомобилю достичь более высоких стандартов безопасности. Имея несколько слоев защиты, он также обладает высокой эластичностью, несмотря на высокую влажность и высокую соленость воздуха в Чили.

Оснащенный двигателем Weichai WP4.1Q140E50 и шестиступенчатой коробкой передач LC6T540B,  пассажировместимость Ankai F7 - 25+1 и может похвастаться большим пространством для каждого пассажира. Благодаря звукоизоляции в салоне двигателя, который немного сдвинулся вперед в передней части автобуса, автобус издает небольшой шум.



Для обеспечения большего комфорта во время путешествия для пассажиров, Ankai F7 добавил дополнительные внутренние огни и пассажирские ступеньки. Кроме того, он еще больше расширил багажное отделение, чтобы удовлетворить потребности пассажиров в дальних путешествиях.

Расположенный в Южной Америке, Чили может похвастаться богатыми медными ресурсами и самой длинной в мире дорогой Pan-American Road, протяженность которой составляет 48 000 км. Ориентируясь на огромный рынок пассажирских перевозок на дальние расстояния и трансграничные пассажирские перевозки в Чили, компания Ankai завоевывает быстро растущую популярность в стране.



Получив ADR сертификат из Австралии, GCC сертификат из стран Персидского залива, DOT сертификат из США, e/E-mark сертификат из ЕС, ГОСТ сертификат из России, Ankai уже имеет хорошо налаженные зарубежные торговые сети по всему миру. Кроме того, автобусные компании Ankai уже зарекомендовали себя в 100 странах и регионах мира, включая США, Великобританию, Францию, Италию, Россию, Мьянму, Австралию, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Новую Зеландию, Южную Корею, ЮАР, Уругвай и др.

Источник: www.chinabuses.org

Возврат к списку