8-800-777-16-55
Новости
26.01.2021

Анкай и высококачественное развитие теперь синонимы

Поскольку 2020 год закончился, уместно пересмотреть то, что было достигнуто в этом году, с тем чтобы подготовиться к более благополучному году. Компания Ankai, как один из крупнейших производителей автобусов в Китае, добилась впечатляющих успехов, несмотря на все проблемы и трудности.



В октябре 2020 года в уезде Линби Сучжоу провинции Аньхой начали работу 202 новых электробуса Ankai, обеспечивающие невиданные ранее туристические удобства для местных жителей. Огромное улучшение условий для передвижения людей в Лингби. На самом деле, Анкай придает первостепенное значение улучшению транспортного обслуживания обширных сельских районов Китая. Для достижения этой цели, он успешно разработал автобусы G6, K8 и K7, чтобы лучше соответствовать дорожным условиям в сельской местности.

Еще одним важным событием 2020 года для Ankai является то, что его электробусы официально начали работать в Макао в октябре. Благодаря неустанным усилиям, направленным на содействие коммерческой эксплуатации энергетических автобусов, автобусы Ankai прекрасно зарекомендовали себя в Шэньчжэне, Тяньцзине, Гуанчжоу, Ухане, Хэфэй и ряде других городов Китая. Кроме того, они добрались до Японии. Работая в тесном сотрудничестве с Huawei, China Netcom и China Information and Communication Technology Group, Ankai полна решимости принять новые технологии и играть ведущую роль в автобусной промышленности.


В начале 2020 года, когда КОВИД-19 быстро распространился, "Анкай" пожертвовал 8000 масок для лица и 1000 кг дезинфицирующего средства общественному транспорту Хэфэй. Позже Ankai направил столь необходимые СИЗ своим зарубежным партнерам в более чем 10 странах, помогая им бороться с вирусом. Кроме того, компания быстро внедрила в автобусах четвертое поколение системы защиты внутренней среды, создав более здоровую и комфортную среду для водителей и пассажиров автобусов.

В июне 2020 года проект по разработке и индустриализации электрических автобусов Ankai, а также разработка высококлассных автобусов Ankai A9 получили первую и вторую награды за вклад в технологический прогресс в Анхуе.

Источник: chinabuses.org


Возврат к списку