8-800-777-16-55
Новости
26.11.2020

Ankai показал новый автономный автобус на WICV 2020

С 11 по 13 ноября 2020 года в Пекине прошла Всемирная конференция интеллектуальных транспортных средств со связью (WICV), которая была посвящена теме "Интеллектуальная новая эра, новая жизнь со связью транспортных средств". Это мероприятие было совместно организовано Пекинским муниципальным правительством, Министерством промышленности и информационных технологий, Министерством общественной безопасности, Министерством транспорта и Китайской ассоциацией науки и техники.



Как один из ведущих игроков в развивающейся отрасли, Ankai выставил на обозрение свой автономный автобус и принял участие в 1-м Интеллектуальном Конкурсе Коммерческих Автомобилей.
Через инновационную сенсорную систему "интеллектуальный мозг" на борту, автономный автобус Ankai достигает беспрецедентного уровня интеллекта. Под свидетельством многих участников, автомобиль выполнил ряд сложных задач, таких как автономное замедление и избежание барьеров.



Автономный автобус Ankai еще в 2017 году в Шэньчжэне начал пробную эксплуатацию. Вскоре он добрался до Ухана, Тяньцзиня, Хэфэй и Макао и Японии. К настоящему времени производитель автобусов уже накопил богатый опыт в разработке, эксплуатации и маркетинге автономных автобусов. 

2 ноября Государственный совет Китая официально опубликовал "План развития новой энергетической автомобильной промышленности" на 2021-2035 гг., целью которого является содействие согласованному развитию электрических и интеллектуальных транспортных средств. В феврале этого года 11 высших государственных органов совместно выпустили "Инновации Интеллектуальных Автомобилей" и "Стратегии развития", демонстрируя решимость китайского правительства продвигать здоровое и устойчивое развитие этой развивающейся отрасли.


Возврат к списку