8-800-777-16-55
Новости
20.10.2020

Модель Ankai Best K7 поддерживает устойчивый рост продаж в 2020 году.

В то время как в индустрии туризма, которая наиболее сильно пострадала из-за эпидемии, продолжает наблюдаться тенденция к восстановлению,  Ankai Best K7 сохраняет устойчивый рост продаж в 2020 году.



Являясь одной из звездных моделей автобусов в бизнес секторе, Ankai Best K7 особенно ориентирован на рынок высококлассных пассажирских перевозок. Обладая более компактной и обтекаемой конструкцией кузова, Best K7 имеет привлекательный внешний вид. На борту пассажиры, как правило, чувствуют себя как в роскошном седане. Благодаря NVH (виброакустические параметры транспортных средств) и воздушным фильтрам, автобус создает более тихую и комфортную обстановку для пассажиров во время поездки.



Оснащенный множеством передовых технологий, Best K7 достигает более высоких стандартов безопасности, более высокой энергоэффективности и обеспечивает пассажирам больший комфорт во время путешествия. Кроме того, он обладает высокой устойчивостью к различным жестким рабочим условиям и работает бесперебойно в любых климатических условиях. Используя более легкое шасси, автобус сумел снизить расход топлива на километр и, тем не менее, достичь более высокой надежности.



Ankai утверждает, что модель Best К7 может работать на бензине, дизельном топливе и электричестве, полностью удовлетворяя разнообразные потребности клиентов. С момента своего дебюта, Ankai уже неоднократно выступал с резонансными заявлениями и завоевал ряд наград. Являясь моделью звездного автобуса в китайской автобусной промышленности, Best К7 полностью демонстрирует сильные стороны страны в производстве автобусов.



Возврат к списку