8-800-777-16-55
Новости
30.07.2020

Ankai A9 Luxury Coaches слаженно работают в России

Благодаря чрезвычайно привлекательному дизайну, высокой надежности и высокой экономии топлива, автобус класса люкс Ankai A9 уже завоевал прочную репутацию на международном рынке. В России количество, действующих в настоящее время, автобусов Ankai A9 неуклонно растет в последние годы. Некоторые клиенты отправились в Китай, чтобы посетить производственную базу Анкай, прежде чем совершать покупки.



Из-за своей обширной территории и чрезвычайно суровых погодных условий зимой, Россия установила особенно высокие стандарты для автобусов. По этой причине, автобус класса люкс Ankai A9 сделал улучшения в ряде областей. Например, его двигатель и трубы теплоизолированы. 11 независимых обогревателей также установлены для обеспечения комфорта пассажиров на борту зимой.



В июне 2018 года автобус Ankai совершил поездку в оба конца из Даляня, провинция Ляонин, в Сибирь, Россия, проехав общую дистанцию ​​более 12 000 км и полностью продемонстрировав свои высокие стандарты качества и высокую маневренность.
А 23 октября 2018 года автобус Ankai A9 был выставлен на выставке Busworld Russia в Москве, что ознаменовало огромный шаг вперед для его растущего присутствия в стране.

Возврат к списку