8-800-777-16-55
Новости
17.07.2020

В провинции Аньхой начали работу автобусы на водородных топливных элементах Анкай

Недавно два автобуса на водородных топливных элементах «Анкай» официально начали работу на автобусном маршруте № 301 в городе Люань провинции Аньхой, открывая новую эру общественного транспорта.


По информации Ankai, автобус на водородных топливных элементах после запарки водородом за пять-десять минут способен проехать 300 км. Кроме того, автомобиль отлично адаптируется в чрезвычайно сложных условиях работы. 
В ноябре 2017 года провинция Аньхой официально запустила НИОКР(Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) городских автобусов на водородных топливных элементах в целях продвижения их коммерческой эксплуатации. Ankai, один из ведущих производителей автобусов в Китае, получил 36 связанных патентов, развернул стандарты в шести областях, связанных с автобусами на водородных топливных элементах, и построил одну производственную линию для производства транспортных средств, работающих на водороде. 
В настоящее время Ankai может похвастаться несколькими моделями автобусов на топливных элементах, в том числе 7-метровыми автобусами на водородных топливных элементах, 8,5-метровыми, 10-метровыми и 12-метровыми городскими автобусами с водородными топливными элементами. 



Возврат к списку