8-800-777-16-55
Новости
26.06.2020

700 единиц автобусов Ankai доставлены на зарубежные рынки для эксплуатации

На сегодняшний день количество автобусов Ankai, работающих в Саудовской Аравии, превысило 10 000 единиц, что делает Ankai ведущим автобусным брендом в стране.



В 2007 году Анкай начал экспортировать автобусы в Саудовскую Аравию. С тех пор производитель автобусов продолжает активно расти в стране. В 2011 году Анкай доставил 3000 единиц школьных автобусов в Саудовскую Аравию. Позже он экспортировал 1200 единиц роскошных автобусов А9 в страну. В суровых погодных условий Саудовской Аравии автобусы, работающие в стране, должны соответствовать строгим требованиям. Автобусы Ankai с конкурентоспособной грузоподъемностью и непревзойденным комфортом для пассажиров обеспечили более экологичные транспортные услуги сотням и тысячам людей и помогли операторам автобусов достичь более высокой прибыли.


Для лучшего обслуживания местных клиентов, Ankai также создала надежные постпродажные услуги в Саудовской Аравии, обеспечивая немедленное решение проблем клиентов. Имея растущую репутацию в Саудовской Аравии, Анкай также стал свидетелем неуклонного роста доли рынка на Ближнем Востоке и в Африке. Кроме того, он успешно сделал свое присутствие более заметным в Соединенных Штатах, Великобритании, Италии, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Саудовской Аравии, Мьянме, Казахстане, Южной Корее.


Возврат к списку