8-800-777-16-55
Новости
30.11.2019

Автобусы Ankai на 30% экологически чище


Мексика закупила два китайских автобуса марки Анкай, которые работают на газомоторном топливе. После недолгого времени работы транспорта выяснилось, что его использование снижает выброс в атмосферу вредных для природы и человека веществ на 30% и сокращает уровень загрязнения экологии. При этом автобусы дешевле в обслуживании и эксплуатации. Благодаря усовершенствованной конструкции кузова, при столкновении пассажиры получают минимум ущерба.

Сотрудничество Мексики и Китая началось после того, как компания Environmental Promotion заключила контракт с Ankai group о поставке автобусов. Часть находится в Монтеррее, вторая – в провинции Чихуахуа. С недавних пор в стране начал работу официальный дистрибьютор Ankai. Его глава говорит, что компания предоставляет продукцию для решения транспортной проблемы, при этом упор идет не только на качество продукции, но и на ее экологическую чистоту.

Сегодня Ankai входит в четверку самых крупных производителей автобусов в Китае. Работают четыре завода, которые в общей сложности выпускают ежегодно около 30 тыс. транспортных средств. Кроме этого, отдельно налажено производство шасси. Корпус автобуса имеет уникальную структуру. Он создан для повышения безопасности пассажиров. Этому вопросу китайская компания делает большой упор и добилась отличных результатов.

Еще на этапе проектирования все детали и запчасти изготавливаются в соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности. Во избежание коррозии в дальнейшем использовании все части автобуса перед установкой подвергаются электрофорезу. Автобусы «Анкай» работают на газу, что позволяет не превышать уровень допустимых выбросов. Уровень загрязнения снижается на 30%, не выделяются оксиды серы и летучие органических соединения.

Описывать технические качества и превосходства автобусов Ankai можно долго. Власти Мексики убедились в том, что продукция из Китая может быть действительно качественной. И задумались о том, чтобы продолжить сотрудничество с производителем этих популярных во всем мире автобусов. В следующем году страна намерена закупить новую партию транспортных средств этого бренда.


анкай в мексике



Возврат к списку