8-800-777-16-55
Новости
18.09.2019

113 автобусов Ankai отправлены в Сирию

Недавно 113 автобусов Ankai были отправлены в Ляньюньган (Китай), чтобы там их переправили в Сирию. После прибытия в Сирию они будут введены в эксплуатацию в Дамаске и в нескольких других городах страны. По словам оператора автобусных перевозок, они значительно улучшат пропускную способность общественного транспорта и обеспечат больше удобств для поездок местных жителей.


В Сирии дороги являются основой транспортных сетей всей страны, а автобусы являются неотъемлемой и важной частью общественного транспорта страны. На дорогах Дамаска, втором по величине городе Сирии, скоро появятся автобусы Ankai C7. Они дадут местным жителям больше возможностей для путешествий и обеспечат больше удобств в поездках.


Как самостоятельно разработанный автобус среднего размера, модель C7 оборудована шасси JAC и двигателем JAC Isuzu. Транспортное средство обеспечивает высокий уровень надежности, высокую энергоэффективности и демонстрирует высокие стандарты безопасности. Благодаря тому, что катод всего транспортного средства имеет электролитическое покрытие, автобус очень долговечен и устойчив к коррозии.


Принимая во внимание высокие температуры в Сирии, C7 оснащен мощной системой кондиционирования воздуха.


Официально первые автобусы Ankai появились в Сирии в 2009 году. В настоящее время сотни автобусов Ankai стабильно работают по всей стране, играя жизненно важную роль в государственном секторе общественного транспорта.


ankai в сирии


Возврат к списку